
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610947423
Каталожный номер
RD.1340WA9441
Описание позиции
Фільтр повітряний MAZDA 6 02-12 (RIDER) RD.1340WA9441
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9441 |
| Вага | 0.454 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 4610947423 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 193,90 ₴

