
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56171237815
Каталожный номер
RD.90305939
Описание позиции
Кільце синхронізатора блок. DAEWOO LANOS 1.5, Аveo, LACETTI 1-2 передач КПП (зовнішнє) (RIDER) RD.90305939
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.90305939 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 56171237815 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 55,80 ₴

