
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051217967
Каталожный номер
DK-ST34-918
Описание позиции
Набір ключів TORX 9 пр., Т10-50, L = 180 мм <ДК> DK-ST34-918
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-ST34-918 |
| Вага | 0.365 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 49051217967 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 189,70 ₴

