
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429844059
Каталожный номер
RD 22.80.63
Описание позиции
Болт М22x1,5x115,5x39 SW32 колеса MAN, MB (RIDER) RD 22.80.63
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 22.80.63 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 4429844059 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 192,50 ₴

