
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5610994705
Каталожный номер
RD.61J6CU17003
Описание позиции
Фільтр салону DAEWOO LANOS 97- (RIDER) RD.61J6CU17003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6CU17003 |
| Вага | 0.086 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 5610994705 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 170,10 ₴

