
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051134067
Каталожный номер
TP-202S25-12V
Описание позиции
Лампа LED покажчиків поворотів і стоп-сигналів (18SMD) BA15S 12V WHITE 2шт. блістер TP-202S25-12V
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Виробник | WHITE |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-202S25-12V |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 49051134067 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 186,90 ₴/комплект

