
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32371208865
Каталожный номер
RD252515140118
Описание позиции
Шток кріплення генератора Еталон Е-1 зі втулкою (RIDER) RD252515140118
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD252515140118 |
| Вага | 0.38 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 32371208865 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 197,40 ₴

