
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162649
Каталожный номер
RD.3401140106
Описание позиции
Ричаг підвіски GEELY CK задн. (поперечний задн.) (RIDER) RD.3401140106
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3401140106 |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 46291162649 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 366,10 ₴

