
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162648
Каталожный номер
RD.3401145106
Описание позиции
Накінечник тяги рул. GEELY CK прав. (RIDER) RD.3401145106
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3401145106 |
| Вага | 0.385 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 46291162648 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 366,10 ₴

