
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6984960
Каталожный номер
034 0300 910
Описание позиции
Заглушка п / тум. пра. MAZDA 3 SDN 04 - (вир-во TEMPEST) 034 0300 910
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Нове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 034 0300 910 |
| Вага | 0.13 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 340 мм |
| Код товару | 6984960 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 123,20 ₴

