
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4991877253
Каталожный номер
DKG-80-100/20
Описание позиции
Хомут затяжний оцинкований 80-100мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК> DKG-80-100/20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DKG-80-100/20 |
| Вага | 0.57 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4991877253 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 277,20 ₴/упаковка

