
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291027851
Каталожный номер
RD.90009367
Описание позиции
Стойка стаб. DAEWOO LANOS передн. (RIDER) RD.90009367
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.90009367 |
| Вага | 0.26 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 46291027851 |
| Ширина | 345 см |
- Ціна: 237,30 ₴

