
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610947401
Каталожный номер
RD.1340WA6732
Описание позиции
Фільтр повітряний FIAT DOBLO 01- (RIDER) RD.1340WA6732
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA6732 |
| Вага | 0.356 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4610947401 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 351,40 ₴

