
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429844071
Каталожный номер
RD 22.80.76
Описание позиции
Шпилька М22x1,5x83x44 SW32 колеса з гайкою (RIDER) RD 22.80.76
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 22.80.76 |
| Вага | 0.45 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 4429844071 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 226,80 ₴

