
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610947404
Каталожный номер
RD.1340WA9559
Описание позиции
Фільтр повітряний FIAT SCUDO 07-, PEUGEOT EXPERT 07- (RIDER) RD.1340WA9559
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9559 |
| Вага | 0.42 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 4610947404 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 241,50 ₴

