
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4616989685
Каталожный номер
RD.4115130171
Описание позиции
Трос зчеплення FORD TRANSIT 91-00, L= 1495/1105 (RIDER) RD.4115130171
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Трос зчеплення |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4115130171 |
| Вага | 0.477 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 330 мм |
| Код товару | 4616989685 |
| Ширина | 370 см |
- Ціна: 381,50 ₴

