
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351126152
Каталожный номер
RD 08.34.08
Описание позиции
Фітинг трійник вертикальний M12x1,5-12/8 (RIDER) RD 08.34.08
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08.34.08 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 44351126152 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 147 ₴

