
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101226373
Каталожный номер
RD.1340WA9403
Описание позиции
Фільтр повітряний OPEL ASTRA H 1.7-1.9 CDTI 04- (RIDER) RD.1340WA9403
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9403 |
| Вага | 0.425 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 230 мм |
| Код товару | 46101226373 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 268,10 ₴

