
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351121387
Каталожный номер
RD 87.55.29
Описание позиции
Фітингових зєднання розбірні (штуцер) під шланг M16 * 1,5 / 8x6 RD 87.55.29
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 25 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.55.29 |
| Вага | 0.05 кг. |
| Код товару | 44351121387 |
- Ціна: 212,80 ₴

