
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867878
Каталожный номер
TP 01.57.305
Описание позиции
Штекер 7 полюсів ( TEMPEST ) TP 01.57.305
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 01.57.305 |
| Вага | 0.05 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 4435867878 |
| Ширина | 50 см |
| Основні | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 151,20 ₴

