
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351234631
Каталожный номер
RD 01.01.91
Описание позиции
Зєднувач трійник M12x1.5-F: M16X1.5 (латунь) (RIDER) RD 01.01.91
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.91 |
| Вага | 0.071 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 44351234631 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 212,80 ₴

