
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56131025783
Каталожный номер
DK.96180322
Описание позиции
Патрубок радіатора DAEWOO NEXIA (компл. 3шт.) <ДК> DK.96180322
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.96180322 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 56131025783 |
| Ширина | 410 см |
- Ціна: 420 ₴

