
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629868271
Каталожный номер
60923996
Описание позиции
Опора кульова DACIA, RENAULT <ДК> 60923996
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 60923996 |
| Вага | 0.375 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 65 мм |
| Код товару | 4629868271 |
| Ширина | 125 см |
- Ціна: 322,70 ₴

