
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914094
Каталожный номер
RD.322430682
Описание позиции
Тяга рульова OPEL VIVARO 01-, RENAULT TRAFIC 01- (RIDER) RD.322430682
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322430682 |
| Вага | 0.59 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4634914094 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 337,40 ₴

