
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001160721
Каталожный номер
TP 251822060
Описание позиции
Сіточка свічки розжарювання EBERSPACHER D5 (TEMPEST) TP 251822060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 251822060 |
| Вага | 0.001 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 44001160721 |
| Ширина | 35 см |
- Ціна: 326,90 ₴

