
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914007
Каталожный номер
RD.281527477
Описание позиции
Стойка стаб. HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) RD.281527477
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.281527477 |
| Вага | 0.432 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4629914007 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 336,70 ₴

