
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131208036
Каталожный номер
DK.1602051180
Описание позиции
Патрубок Джилі СК нижній (дв.1,5) 1602051180 <ДК> DK.1602051180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.1602051180 |
| Вага | 0.48 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 46131208036 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 437,50 ₴

