
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351007952
Каталожный номер
RD 01.04.80
Описание позиции
Кутове фітингових з'єднання 10x8 /M22X1.5(RIDER) RD 01.04.80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.04.80 |
| Вага | 0.075 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 44351007952 |
| Ширина | 50 см |
- Ціна: 197,40 ₴

