
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17351250037
Каталожный номер
2110-3508180
Описание позиции
Трос ручного гальма ВАЗ 2110 (RIDER) 2110-3508180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2110-3508180 |
| Вага | 0.55 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 10 мм |
| Код товару | 17351250037 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 215,60 ₴

