
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914135
Каталожный номер
RD.993531335
Описание позиции
Опора кульова VW GOLF II, III, PASSAT 87-97 передн. (RIDER) RD.993531335
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993531335 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4629914135 |
| Ширина | 125 см |
- Ціна: 375,20 ₴

