
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111030429
Каталожный номер
RD892A
Описание позиции
Фільтр салону DAF (TRUCK) (RIDER) RD892A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD892A |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 44111030429 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 298,20 ₴

