
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371121581
Каталожный номер
TP 12.47.32
Описание позиции
Ліхтар повтор. повороту на сходинку RENAULT PREMIUM (TEMPEST) TP 12.47.32
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 12.47.32 |
| Вага | 0.075 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 44371121581 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 284,90 ₴

