
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613973447
Каталожный номер
DK.96419283
Описание позиции
Патрубок радіатора нижній Шевроле Лачетті 1,8 96419283 DK.96419283
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chevrolet 96419283; Opel 96419283 |
| Сумісність з маркою | Opel, Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Ascona, Lacetti, Omega, Manta, Kadett |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.96419283 |
| Вага | 0.366 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 4613973447 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 363,30 ₴

