
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162667
Каталожный номер
RD.1014001961
Описание позиции
Накінечник тяги рул. GEELY MK прав. (RIDER) RD.1014001961
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1014001961 |
| Вага | 0.54 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 46291162667 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 312,90 ₴

