
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610947424
Каталожный номер
RD.1340WA6342
Описание позиции
Фільтр повітряний MB SPRINTER 208-416 97-, VW LT 28-46 96-06 (RIDER) RD.1340WA6342
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA6342 |
| Вага | 0.708 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 4610947424 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 291,90 ₴

