
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131715
Каталожный номер
RD.T11XLB3AH2203041
Описание позиции
Пильовик ШРУСа CHERY TIGGO внутр. прав. (RIDER) RD.T11XLB3AH2203041
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chery T11XLB3AH2203041 |
| Сумісність з маркою | Nissan, Suzuki, Ford |
| Сумісність з моделлю | Tiida, C-Max, Grand Vitara, Teana, Sentra, Focus |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T11XLB3AH2203041 |
| Вага | 0.255 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 46291131715 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 228,20 ₴/комплект

