
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937991235
Каталожный номер
015 0102 H1C
Описание позиции
Фара п/тум. лiв. CHERY QQ 03-13 (ви-во TEMPEST) 015 0102 H1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 015 0102 H1C |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 6937991235 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 198,80 ₴

