
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937999860
Каталожный номер
013 0064 K6C
Описание позиции
Указ. пов. пра. AUDI 80/90 87-91 (ви-во TEMPEST) 013 0064 K6C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 013 0064 K6C |
| Вага | 0.21 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 6937999860 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 233,10 ₴

