
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900237643
Каталожный номер
RD 97.76.813
Описание позиции
Болт М24x160 (Міцність 10.9) (RIDER) RD 97.76.813
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.813 |
| Вага | 0.665 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 6900237643 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 187,60 ₴

