
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867587
Каталожный номер
RD 08417
Описание позиции
Р/к супорту Knorr SB6,7,SN6,7 (RIDER) RD 08417
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08417 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 4435867587 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 350,70 ₴/комплект

