
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101216737
Каталожный номер
RD.61J6WP6934
Описание позиции
Фільтр салона MB 210, W220 95-05 (2шт.) (RIDER) RD.61J6WP6934
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP6934 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 46101216737 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 241,50 ₴

