
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429844040
Каталожный номер
RD 22.80.38
Описание позиции
Шпилька М22x1,5x100x46x49 колеса BPW (RIDER) RD 22.80.38
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 22.80.38 |
| Вага | 0.54 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 4429844040 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 211,40 ₴

