
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868138
Каталожный номер
RD 01.01.50
Описание позиции
З'єднувач двійник кутовий M16x1,5 * М16х1,5 (RIDER) RD 01.01.50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.50 |
| Вага | 0.07 кг. |
| Код товару | 4435868138 |
- Ціна: 235,20 ₴

