
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44051236703
Каталожный номер
TP 87.56.01
Описание позиции
Табличка (наклейка) довгомірний вантаж світло-відображає 282Х196 мм (TEMPEST) TP 87.56.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 87.56.01 |
| Вага | 0.002 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 44051236703 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 253,40 ₴/комплект

