
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435878603
Каталожный номер
RD 99.01.97
Описание позиции
Фітинг (RIDER) RD 99.01.97
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 99.01.97 |
| Вага | 0.104 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 28 мм |
| Код товару | 4435878603 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 40 см |
- Ціна: 324,80 ₴

