
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914060
Каталожный номер
RD.322914705
Описание позиции
Наконечник тяги рул. OPEL VECTRA B 96-02 (RIDER) RD.322914705
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322914705 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 85 мм |
| Код товару | 4634914060 |
| Ширина | 125 см |
- Ціна: 275,10 ₴

