
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914031
Каталожный номер
RD.341518984
Описание позиции
Стойка стаб. VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. (RIDER) RD.341518984
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341518984 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4629914031 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 351,40 ₴

