
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03311250565
Каталожный номер
RD.250721
Описание позиции
Рем.комплект кріплення колеса ГАЗ 53,3307 заднього лівого (4-е наим., М20хМ20) (RIDER) RD.250721
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.250721 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 1 мм |
| Код товару | 03311250565 |
| Ширина | 1 см |
- Ціна: 393,40 ₴

