
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914001
Каталожный номер
RD.341518048
Описание позиции
Стойка стаб. FORD ESCORT 95-99, FOCUS 98-04 передн. (RIDER) RD.341518048
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341518048 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4629914001 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 351,40 ₴

