
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10341254370
Каталожный номер
130-3407209
Описание позиции
Ремінь 21х14х1650 насоса ГУР ЗИЛ 130 (RIDER) 130-3407209
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-3407209 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 10341254370 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 339,50 ₴

